Временная татуировка - биотату хной

Существуют ли временные татуировки и как их можно сделать?!


Ответ мастера: «Да, действительно, временные татуировки существуют, на самом деле, это не что иное, как био-тату или татуировка хной»


Био тату
уходит далеко в историю, еще в древнем Египте и индии, женщины использовали хну для росписи тела. И в наше время это остается актуальным.

Сколько держится татуировка хной?!

  • Дольше всего тату держится на руках и ногах (до 3-х недель).
  • Меньше всего на груди и спине (до 1.5 недели).


Можно ли удалить татуировку хной?


временная татуировкаСмыть био тату специально, довольно таки сложно, но, тем не менее, можно ускорить этот процесс, благодаря частому контакту с водой, применением скрабов и других отшилушивающих средств.

Для того, что бы нанести рисунок на коже, для начала нужно обезжирить кожу спиртом или антисептиком. Затем нанести специальный раствор, для того что бы рисунок остался на коже.
Берем заранее подготовленную надпись и переводим ее на кожу. После того, как рисунок переведен на кожу, мы можем перейти непосредственно к нанесению хны.

Био тату хной, это наиболее щадящий вид татуировки. Это альтернатива для тех, кто хотел сделать настоящую татуировку, но по каким либо причинам не решается. Если вы решили сделать настоящую тату, очень важно понимать, это очень серьезный шаг. Вы делаете на своем теле изображение, которое остается с вами на всю жизнь. Поэтому следует сделать правильный выбор, попробуйте начать с био тату, это удобно и абсолютно безопасно. Изображение иероглифа, знака зодиака, всевозможные орнаменты, надписи, браслеты, вы можете выбрать любой рисунок.


После нанесения хны, ее нужно оставить высыхать на 15-20 минут, затем убрать ненужные остатки и вы получите результат. Когда хна высохнет, просто снимите излишки краски и вы увидите, как хна пропитала кожу.

 

2020 :: IvanTattoo.ru